Красота, Здоровье

Здравствуйте.Дело такое-всю жизнь была блондинкой,после того как родила двоих детей очень сильно потемнела.Решила стать блондинкой.Покрасилась Шварцкопф Палет Скандинавский блондин.И стала - вопрос №2354218

желтая!!! Чего больше всего и боялась, хотя на краске указано что оттенок без желтизны. Подскажите как это исправить в домашних условиях.Хочу быть блондинкой не супер белого цвета.Но естественного и не желтого

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно повторно будет окрасить волосы, дайте восстановиться структуре волос хотя бы 3 недели, в идеале-месяц.
    Красоты вам!

    март 3, 2017 г.