Медицина

Здравствуйте, пью таблетки регивидон несколько лет, с перерывом, и за последнее время уже два раза не приходили месячные, была у гинеколога, анализы узи все в норме, говорит здорова. Первый раз не - вопрос №2354646

начались потом раза три приходили во время но очень мало, и сейчас когда должны были быть не начались. Врач сказала что скорее всего не в таблетках дело. Что можете посоветовать?

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Татьяна.

    Не вижу у вас никаких проблем. При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла и это не патология.

    март 4, 2017 г.
  • Здравствуйте, Татьяна!

    Дело именно в таблетках при их приеме это нормально, и то, что месячные приходит не так обильно как раньше тоже виноваты таблетки. Не переживайте! все у вас хорошо!

    Будьте здоровы!

    март 4, 2017 г.