Технологии

купил USB 2.0 10/100M Ethernet Adaptor, установил драйвера устройство работает нормально подключаю LAN кабель у меня пишется название Ethernet 3 и - вопрос №2355258

под названием сеть, а должно писать onat.conferens это инет общаги, пробою подключиться к интернету пишет «Модем или другое устройство сообщило про ошибку», к другим компам подключаю этот кабель он пишет onat.conferens и подключается к интернету, может проблема в переходнике?

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да. Попробуйте отключить переходник.

    март 4, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Проблема не в переходнике, а в его настройке.

    март 4, 2017 г.