Технологии

Решено

Здравствуйте.У меня следующая проблема. При включении, ноутбук пишет, что не корректно загрузился виндовс.Захожу сразу в командную строку а там написано x:\windows\system32> Вопрос:почему x, а не - вопрос №2355664

C. изображение из вопроса - Здравствуйте.У меня следующая проблема. При включении, ноутбук пишет, что не корректно загрузился виндовс.Захожу сразу в командную строку а там написано x:\windows\system32> Вопрос:почему x, а не

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Среде восстановления всегда соответствует буква Х (не путайте, это не ваш системный диск компьютера)
    Она появилась и ждет от вас команд для дальнейшего действия
    Например выполнить восстановление прописав rstrui.exe
    А вот восстанавливать вы уже будете систему на диске С

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Дополнительно подробная инструкция

    Использование среды восстановления Windows RE в Windows 7

    март 4, 2017 г.