Технологии

Решено

Добрый день. У меня проблема с ноутбуком, 2 слота памяти, 1 рабочий, 2 - нет. Т.е. вставляю в него и все норм, если стоит в 2 слотах оперативная, 4 и - вопрос №2355859

2 гб. То когда нагрузка на пк 4, т.е. в 1 слоте, то все норм, как только даю нагрузку выше 4, т.е. включается 2 слот, ноутбук перезагружается, и так до тех пор пока не покажет что в ноутбуке только 4 гб памяти, т.е. сам отключает 2 слот. В чем может быть проблема?

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель ноутбука напишите.

    март 4, 2017 г.