Эзотерика

vip

1500 i

Получится ли осуществить задуманный бизнес? Когда будет первый доход? Как будет идти дело?Тахир 15.06.87 - вопрос №2355882

изображение из вопроса - Получится ли осуществить задуманный бизнес? Когда будет первый доход? Как будет идти дело?Тахир 15.06.87

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    задуманный не получится… все потом немного поменяется… доход будет но меньше чем ожидалось.вышло еще 2-3 компаньона… в них проблема

    март 4, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, у вас есть хороший шанс создать свой бизнес
    Есть одно препятствие — один из людей, которому Вы доверяете — на самом деле может вас кинуть. Внимательно проверьте всех мужчин из своего окружения, задействованных в Вашем бизнесе. На словах ваш враг — за Вас, но на деле нет.
    Также рекомендую провести ритуал, который поможет Вашему бизнесу привлечь максимум дохода

    март 4, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Будет поначалу трудно но ты справишься, у тебя хороший настрой уже ближ к лету будет результат. Будут вопросы пиши я помогу тебе в этом помочь.

    март 4, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Осуществить задуманный  бизнес  получится… но не  сразу. т.к. будут на  пути препятствия  в виде  оформления документов  и т.д. Первый  доход  получится  получить только  лишь  через 8-12  месяцев.т.к. всю  прибыль придется  вкладывать   в дело.Сразу  будут  преграды… которые нужно  будет обходить  и страховаться  на  всякий  случай.Удачи  вам

    март 4, 2017 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    У вас все получится.
    не вижу препятствий..
    В ответ на вопрос вышли все старшие арканы.Это будет дело вашей жизни-и оно вам по судьбе.Все ваши надежды оправдаются-но все будет развиваться постепенно.
    Можно рассмотреть подробнее, сделав такой расклад.

    Этот расклад применяется в тех случаях, когда вопрошающий хочет заняться экономической деятельностью, открыть собственное дело или развивать собственное предприятие. Он позволяет определить возможности и перспективы такой деятельности, а также ее рентабельность.

    Расклад интерпретируется следующим образом:
    S — Сигнификатор.
    1 — реальные возможности реализации идеи;
    2 — трудности, с которыми можно столкнуться;
    3 — предрасположенность вопрошающего к такой деятельности;
    4,5 — как надо вести себя, начиная эту деятельность;
    6 — возможности развития в дальнейшем;
    7,8 — финансовая ситуация, прибыли и потери;
    9 — необходимые инвестиции;
    10 — работники и сотрудники;
    11 — дальнейшее будущее.

    март 4, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Первое время конечно будете печалиться, будет тяжело, но потом все получится. Вы умный, дело у вас пойдет хорошо, главное не ленитесь.

    март 4, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте. не сразу у вас  получится. приложите много усилий и получится. деньги пойдут .
    Через  3-4 мес после начала

    март 5, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Тахир мужчина увлеченный, болеющий своим делом и идеей, поэтому бизнес не только получится, но и принесет в будущем (через 10-12 лет) очень большой доход. Первоначально будет несколько раз все очень сложно, первый доход появится быстро, но небольшой.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 5, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Создайте себе пароль со словом «САХАР» и все получится.

    Счастья Вам!

    март 5, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас получиться осуществить задуманное дело, бизнес будет прибыльным, но не сразу, со временем.Первый доход будет в течении 1 года, он будет небольшим, но постоянным.Со временем вы сможете его наладить, он будет работать как часы, а потом будите подумывать и об расширении .

    Всех вам благ!

    март 5, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, построила астрологический хорар.

    Ответ: бизнес не реалистичен по той причине, что Вы в плену иллюзий и чужих результатов. Но, в конечном итоге, воплотить идею не получится по причине нехватки информации и нечестности того, кто с Вами непосредственно связан или может быть связан.

    Если есть время рождения, то можно рассчитать наиболее материально выигрышный для Вас вид бизнеса, обращайтесь за подробной астрологической консультацией.

    С уважением, Наталья

    март 5, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро

    Спокойное течение жизни может быть в скором времени прервано. Вас ждут перемены! И если вы хотите держать ситуацию под контролем, возьмите процесс изменений в свои руки.  Все разрешится, но может потребовать от вас определенных затрат. Возможно, придется откупиться от кого-то или заплатить специалисту со стороны. Но в любом случае встряска вам обеспечена. Коренные перемены в сотрудничестве с партнерами, клиентами или поставщиками. Вы или полностью прервете отношения или выведете их на принципиально новый уровень. Не обязательно инициатива будет исходить от вас – ваш компаньон может внезапно принять решение вести бизнес самостоятельно и потребовать разделения долей. Также надо присмотреться к коллективу — либо ваш штат сильно «раздут», либо есть один или несколько бездельников, которые мешают работать другим, увольте их, и все проблемы решатся. Также подходить к бизнесу надо осторожнее — если вы думаете, что ваш бизнес достаточно защищен, вы глубоко ошибаетесь. Вражеские шпионы или собственные предатели притаились совсем близко и вашей компании грозит информационная диверсия. Вспомните, возможно, вы кого-то уже подозревали, тогда не теряйте времени зря, собирайте и тщательно анализируйте информацию. Не гнушайтесь ничем – слухи, сплетни, намеки помогут вам вычислить «стукача». А для того, чтобы противник не догадался о том, что вы владеете информацией, притворитесь на это время этакой «невинной овечкой», это даст вам фору. Примите необходимые меры безопасности и все получится даже лучше чем планировали.

    март 5, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начало бизнеса трудное, требующее повышенного внимания к любой мелочи, а особенно к компаньонам. Но, вложенные средства окупятся, во втором полугодии получите доход. Обратите внимание на все право устанавливающие документы.
    Всего доброго!

    март 5, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тахир.
    У Вас может получиться, если начнете планировать получение дохода, здесь слепое пятно, вроде как Вы думаете, что это случайная вещь в бизнесе — доход… Это не случайность. Удачи Вам.
    С уважением, Светлана Весна

    март 5, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Доход будет и не маленький, но спустя время… Главное стремление к этому… А он сможет… Удачи ему!!! Подробности в лс.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 5, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас все получится, я так понимаю, что вы не до конца еще сделали то, что вам дало бы уже право начать его. Скорее всего не все в это вложено, финансы. Но конец весны идет четко что да, у вас уже будет свой бизнес, пойдет он налегке для вас, постепенно все будет налаживаться, через полгода уже будут не плохие заработки. Всего вам хорошего

    март 5, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Задуманный бизнес осуществить получится, на оформление документов и развитие потребуется шесть-семь месяцев, затем начнёте получать доходы, которые постепенно будут расти.
    Всего доброго!

    март 5, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, Тахир не готов пока еще к самостоятельному бизнесу. Он больше мечтает и думает, чем что-то делает. Сейчас у него нет чёткого плана ведения бизнеса, хотя какие-то зачатки небольшого опыта в этом имеются. Но, этого не достаточно, так как не всё продумано. Негативным обстоятельством будет и то, что кто-то откровенно будет мешать, а то и вредить Тахиру. Та помощь, на которую он надеется, окажется бесполезной, потому пусть особо не доверяет непроверенным связям.
    Доходов в этом году ждать не с чего. У него лишь к самому концу этого года начнут складываться какие-то возможности, а до того будет полная неопределенность. Если бизнес требует вложения средств, то пусть не торопится отдавать большие суммы, может прогореть. Лучше потихоньку и подстраховываясь.
    Если еще есть вопросы, обращайтесь. Желаю успехов!

    март 29, 2017 г.