Эзотерика

Решено

К чему снится маленький тигренок, и я его глажу во сне) спасибо - вопрос №2356326

Вопрос задан анонимно март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Пришло время воплотить в реальность все запланированные идеи, Карьерный рост и неожиданная прибыль,

    март 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Вам удастся найти общий язык с человеком, который строит препятствия на работе.

    март 5, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с молодым человеком, которое будет приятным и многообещающим… Добрых Вам Снов!

    март 5, 2017 г.