Эзотерика

Решено

я спасала маленькую белую собаку от больших двух собак и они на меня напали и укусили за руку и пошла кровь.и ктото мне помог от них отбиться Дата рождения:1997-09-09 - вопрос №2356516

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Ваш сон говорит о том, что в жизни есть у Вас два врага (две большие собаки), и возможны нападки на Вас в ближайшее время. Сон предупредил Вас, Вы будете бдительны и «отобьетесь». Возможно, они и нападать-то теперь не решатся.
    С уважением, Светлана Весна

    март 5, 2017 г.