Эзотерика

Решено

Доброго дня! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Деревянный дом - вопрос №2356625

Сегодня во сне приснилось, что якобы у знакомого мужчины есть дом-дача, сразу оказалась внутри дома, смотрю по комнатам и вижу его одежду и шапку, поняла, что дом его. Тут заходит он и говорит, что сам хотел показать его. И вот я брожу по этому дому, а дом весь деревянный, интересный такой, дом просто огромный, все из дерева, рассматриваю интерьер, захожу в комнаты, чувствую запах дерева. потом просто сидим с этим мужчиной о чем-то разговариваем. Спасибо

Вопрос задан анонимно март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кто-то из Ваших знакомых окажет Вам доверие, откроет душу, позволит «побродить» там и осмотреться. Нужен Ваш совет, Ваш взгляд на события его жизни.
    С уважением, Светлана Весна

    март 5, 2017 г.