Психология

Решено

муж удалился с вконтакте и завел другую страницу где стал переписываться с какой-то девушкой. я попросила послать её через сообщение и заблокировать её. он так и сделал.дело в том что в друзьях - вопрос №2357295

никого не было у него просто они переписывались. о чем не знаю. говорит просто поддержку искал.на вопрос был ли сэкс, говорит лично не знаком. странный ответ. но он постоянно заходит вконтакт типа гороскоп почитать. я не верю. притворяюсь так как нет доказательств. как вы считаете, был ли сэкс и продолжает ли общение?

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Тамара, здравствуйте. Секса не было. Общение возможно продолжается. Вы сейчас не играйте в следователя, не ищите «улик», а подумайте сами почему муж общался? Ведь он Вам прямо сказал, что искал поддержки! Другими словами, то, что ему не хватает в своей семье, он искал на стороне… — элементарно общения… Вы, если направите усилия на то, что бы разнообразить Вашу жизнь, найти общие интересы, просто найти время, что бы поговорить о интересном, то все будет отлично! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    март 6, 2017 г.