Эзотерика

vip

какие главные события произойдут в этом году со мной? - вопрос №2357398

Татьяна

Вопрос задан анонимно март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Все перемены связаны с поездкой и со сменой характера пищи. Перейдя на восточный острый вкус, привнесете в жизнь остроту необычной любовной связи.

    март 6, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.Вас ждёт прибавление в семье.домашние заботы.возможна любовная интрига и роман.в этом году Ваша жизнь изменится к лучшему.большая финансовая прибыль.Вы наконец отдохнёте в этом году.