Медицина

Занимался сексом с девушкой в салоне и порвався презерватив что делать , очень страшно - вопрос №2357442

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Сергей!

    Существуют методы экстренной контрацепции- Эскапел Постинор, их надо выпить девушке в течении 72 часов.

    Будьте здоровы!

    март 6, 2017 г.
  • Добрый день, Сергей.

    Не совсем понятно чего вы боитесь беременности у девушки или заболеваний передаются половым путем.

    По поводу беременности, то если половой контакт был в дни предполагаемой овуляции, то ей необходимо воспользоваться средствами экстренной контрацепции ( постинор, эскапел).

    По поводу заболеваний передающихся половым путем, то вам необходимо обработать для профилактики ваш половой орган мирамистином.

    март 6, 2017 г.