Красота, Здоровье

Стоит ли мне делать операцию? Состояние моего здоровья, на что обратить внимание. - вопрос №2358421

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Жанна!

    Что-то мне подсказывает, что вы должны перадресовать свой вопрос либо в отдел эзотерики либо в отдел медицины, где нужно более подробно описать ситуацию.

    Будьте здоровы!

    март 7, 2017 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Состояние здоровья ничего особенного, то есть не плохо ни хорошо. На ваше здоровье может влиять какие-то домашние затруднения, или отношения с отцом (или прошлые отношения с отцом), каким-то начальником, возможно какой-то недавний конфликт… Здоровья вам!

    март 7, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Кто вы/данные для просмотра в эзотерике/и что со здоровьем, ваш диагноз-для раздела Медицины...
    Не видя вас, не владея информацией о вас -трудно советовать, давать ответы.
    Здоровья вам!

    март 8, 2017 г.