Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сейчас есть отношения с молодым человеком. Для меня важно знать что я для него значу и как он ко мне относится. Он человек сдержанный в проявлении чувств, важно знать, что он реально - вопрос №2358458

чувствует ко мне как к девушке, человеку, что я для него. Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте! Сейчас есть отношения с молодым человеком. Для меня важно знать что я для него значу и как он ко мне относится. Он человек сдержанный в проявлении чувств, важно знать, что он реально изображение из вопроса - Здравствуйте! Сейчас есть отношения с молодым человеком. Для меня важно знать что я для него значу и как он ко мне относится. Он человек сдержанный в проявлении чувств, важно знать, что он реально

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Нужно конечно даты рождения и имена писать! У него есть к вам чувства! Но больше интересует материальная часть… видит с вами будущее новое! всего доброго!

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Сильно он вас любит, очень любит  -  до безумия

    март 6, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он Влюблён.
    Всех благ.

    март 7, 2017 г.