Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в личном до конца недели? Виктория 06.09.90 - вопрос №2359415

Дополнение автора от июль 9, 2021 г., 00:17:40

Распишите пожалуйста отдельно пт, сб, вс.

Выберу лучший по факту)

Дополнение автора от июль 9, 2021 г., 00:44:53

Анна Костина, вы вопрос вообще читаете?))) В выходные только работе и учусь))))

Вопрос задан анонимно июль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Приятный сюрприз. Хороший отдых. В личном и на работе все спокойно

    март 7, 2017 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Много обучения ждёт и в работе и по специальности хотите новому обучится все у вас получится

    июль 9, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Все 3 дня идет общение с разными по типажу мужчинами

    июль 9, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Приближение хороших новостей. Работа принесет заслуженную награду. Удача, успех новых проектов. Плодотворное сотрудничество с нужными людьми. Любовь, гармония и преданность. В отношениях царит мир и атмосфера праздника. Свадьба, рождение ребенка

    июль 9, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будете приятно удивленны новостью по финансовой половине, это на субботу

    июль 9, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Разговор с мужчиной. Разговор, который даст вам планы на дальнейшее будущее.

    июль 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Дорога ждет в пятницу. Поездка.Обман.

    июль 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча со знакомой будет.

    июль 9, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В выходные получение важной информации, общение с людьми близкими вам по духу, с семьей или друзьями. Получение подарков или приятный сюрпризов.

    июль 9, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В пятницу может ожидать дружеское общение, которое  позитивно повлияет на ваше настроение в течении дня. Старайтесь действовать взвешенно и обдуманно, чтобы сохранять в душе эмоциональное равновесие. Возможно сложится двоякая ситуация и не легко будет сориентироваться в своих действиях, когда искушения преобладают и очень трудно от них отказаться.
    В субботу больше сосредоточитесь на себе, на своих повседневных делах и будете действовать  по настроению. Может быть встреча с молодым человеком, общение с подругами.
    В воскресенье почувствуете усталость, постараетесь отстраниться от всех дел и отдохнуть. Большая вероятность куда-нибудь поехать.
    Эти дни будут наполнены приятными событиями.

    июль 9, 2021 г.

    Shade

    447-й в Эзотерике

    Сегодня перед Вами встанет необходимость выбора, будете думать как поступить лучше и просчитывать все варианты, в субботу возможно возникновение конфликтной ситуации, в целом день, когда необходимо сохранять ясность ума, ко всему подходить с холодным прагматизмом, тогда он станет для Вас удачным. В воскресение будет эмоциональный день, приятное общение с друзьями и позитивный настрой. Каких-либо кардинальных изменений до конца недели не просматривается

    июль 9, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Пятница — мужчина с благородным благосклонным настроем, может вам сделать приглашение. И Вы будете планировать свои действия в зависимости от его предложения. Будете просматривать для себя разные варианты, связанные с этим МЧ. Перемены в отношениях с ним могут быть для перехода на более доверительное общение.
    Суббота- этот же мужчина, он покажет как важны для него, но с ним может быть непонимание либо конфликт (в чувствах притормозить может, в проявлении их, ненамеренно, а из осторожности). И постарается все исправить.
    Воскресенье — возможно короткое путешествие, совместный выезд с приятным Вам МЧ. Не исключена новость, не очень приятная для этого МЧ, что отразится на его поведении, но на итог все сложится хорошо. Приятный день.

    июль 9, 2021 г.