Психология

Помогите мне пожалуйста, разобраться в ситуации, мы вчера с парнем обсудили наши отношения, и он мне сказал, что у него пустота внутри, я ему в свою очередь сказала, что тоже его не люблю, но у нас - вопрос №2360231

общие цели, то есть создание семьи. И пришли мы с ним к тому, что дальше будем продолжать отношения, строить их, из этих отношений, что то может в дальнейшем большее получится, ответьте мне пожалуйста!

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Не питайте иллюзий, без любви и взаимной пустотой не может быть семьи. Будут ссоры, измены, которые отразятся на ребенке, ничего хорошего из этого не выйдет. как мне кажется.

    март 8, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… для просмотра ситуации нужны ваши даты в паре  или фото… малый расклад указывает на благоприятную перспективу отношений…

    март 8, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Как можно создавать семью, не любя друг друга? Если сейчас «пустота», то, что будет потом? Если продолжать отношения, то надо возродить любовь, а не встречаться с позиции «должен и обязан». Еще раз делаю акцент на том, что как Вы годы будете жить вдвоем, воспитывать детей, при «пустоте». Есть 2 варианта: или Вы начинаете возрождать чувства или расходитесь, осознав, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга. Если же будете «встречаться, через силу», то хорошего ничего не получится, а через время, все равно разведетесь или жизнь превратится в Ад. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 10, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Юля здравствуйте.
     Для Вас обоих брак похоже это побег от чего то.
     Соответственно, чем ставить штамп в паспорте и два одиночества рядом, лучше понять какие причины толкают вас в отношения. И реализовать их менее проблемным способом.

     С уважением,
     Владислава

    март 11, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Дорогая Юлечка!
    Это хорошо, что ваша цель — создание семьи. Ищите. Это не ваш мужчина. Когда вы встретите ЕГО, у вас не будет вопросов. Не тратьте время попусту. Начинайте все сначала. Нужна консультация, обращайтесь.
    Удачи вам и семейного счастья!

    март 11, 2017 г.