Эзотерика

Добрый день.Помогите мне,мучаюсь сильно.Я поссорилась со своим любимым,даже не поняла из за чего и что случилось.Теперь он меня просто игнорирует.Мне - вопрос №2361137

очень тяжело от этого, ведь до данной ситуации у нас все было как в сказке, я летала на 7-м небе от счастья.Будем ли мы вместе? Как мне поступить? Я хочу быть с ним.

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    В моем раскладе на ваши отношения, мужчина еще вернется к вам, чувства у вас взаимные, но есть некие препятствия, которые мешают вам быть вместе, связано это скорее всего с другой женщиной, так как в раскладе присутствуют карты на это указывающие. Пока надо подождать. Всего доброго!

    март 9, 2017 г.