Эзотерика

Здравствуйте, есть вопросы о будущем. Как выйти из финансовой ямы, как найти работу в предпенсионном возрасте, как получить помощь от должника, Что делать? Действительно не могу принять решение Дата - вопрос №2361510

рождения:1963-03-06

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена Ивановна!
    По дате рождения у Вас программа человека, которому нужно научиться всегда и во всем принимать решения самостоятельно, не надеясь на помощь со стороны.
    Если должник не возвращает долг, пожелайте ему процветания и представьте, как он получает много денег и легко отдает Вам то, что должен. Думайте от этом с радостью, без агрессии.
    Есть возможность найти ответы на Ваши вопросы в подсознании. Подробности в чате.
    Всего Вам доброго!

    март 9, 2017 г.