Психология

Как вернуть мужа в семью - вопрос №2361543

Вопрос задан анонимно март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте! Нужна подробная история. Можете написать в чат

    март 9, 2017 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте!

    К сожалению, Вы вообще не дали никакой информации о том, как отношения развивались и как они завершились.

    Поэтому возможен только очень общий ответ:

    Нужно выстраивать с ним такие отношения, чтобы ему самому захотелось находиться рядом с Вами.

    Будут вопросы — обращайтесь, помогу разобраться.

    С уважением, Антон.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.

    март 9, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. К сожалению, нет «одного волшебного рецепта», надо сделать анализ Ваших отношений, после чего уже можно давать эффективные, лично В Вашей ситуации, рекомендации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 9, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    вы пишите в семью
    т. е. у вас с ним хорошие отношения
    а проблема может быть с кем то из членов семьи
    с кем именно

    март 9, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Уважаемая! Если хотите получить КОНКРЕТНУЮ помощь, выбирайте конкретного специалиста и Вам обязательно помогут. Вопросами взаимоотношений занимаются практически  все психологи. Изучите анкеты экспертов, посмотрите на запрашиваемую за консультацию оплату и обращайтесь.
    Всегда готова помочь!

    март 9, 2017 г.

    Diana

    100-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Муж — свободный человек, и заставить Вы его никак не сможете. Для начала разберитесь почему муж ушел. Ведь каждый член семьи в семье удовлетворяет какую-то потребность.Для кого-то на первом месте забота ( например, Ваш муж, приходя с работы, ожидает вкусный теплый ужин, а его ждет недовольная жена и скандалы), а для кого-то интимная сфера на первом месте( например, у Вашего мужа были ожидания, что он приходит с работы, а его дома ждет веселая жена, которая первая проявляет сексуальный интерес, ведет ведущую сексуальную позицию), для кого-то на первом месте понимание (например, у Вашего мужа могли быть такие ожидания: вот он пришел с работы, а его сразу расспрашивают как он, как его день, устал ли он, хочет ли отдохнуть, когда обсуждают его проблемы на работе) и так далее. Если его ожидания по поводу семьи не сбылись, то он ушел удовлетворять свои ожидания в другом месте. Поэтому, для того, чтобы была возможность вернуть Вашего мужа в семью, Вы должны максимально сделать от себя возможное: понять причину ухода, а также устранить эту причину. Если же муж уже не хочет возвращаться, то Вы должны принять эту ситуацию, по возможности уважать его выбор. А также найти себя, найти новые смыслы  в своей жизни, и начать новую жизнь.

    март 9, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Здравствуйте.
     Что бы понять как вернуть, нужно понимать что связывало и причину ухода. Исходя из этого будет понятно, что делать, и делать ли

     С уважением,
     Владислава

    март 10, 2017 г.