Технологии

нужна помощь, у меня стоит выбор какой конвертер лучше с hdmi to vga на fullhd монитор.какой лучше, первый или второй? - вопрос №2361545

изображение из вопроса - нужна помощь, у меня стоит выбор какой конвертер лучше с hdmi to vga на fullhd монитор.какой лучше, первый или второй? изображение из вопроса - нужна помощь, у меня стоит выбор какой конвертер лучше с hdmi to vga на fullhd монитор.какой лучше, первый или второй?

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Первый качественнее будет!

    март 9, 2017 г.