Юриспруденция

статья 234 жилищного кодекса рф - вопрос №236173

я платила за квартиру знакомого 19 лет он умер в местах лишении свободы родствеников у него нет, квитанции за оплату комун услуг сохранены после подачи заявления в суд дело по причине выяснения личности данного человека откладывалось 3 раза по месяцу на 4 заседание суда сторона оспаривающие квартиру даже не пришли на так называемое заседание суда. Поясню. Я пришла в назначенныйчас на заседание нет не моего адвоката не другой стороны а секретарь вышла и сказала. что вы получите копию решения суда через 5 дней ( нарушив 214 гпк рф ) плюс к этому судья посоветовала обратится в областной суд через месяц на подачу апиляции при том что в силу суд решение вступает через 10 дней

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья Михайловна. В ГПК РФ внесены изменения, с января 2012 года апелляционная жалоба подается в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме (ст.321).

    март 26, 2012 г.