Эзотерика

Здравствуйте, моя тётя сегодня увидела на кухне призрака нашего кота, которого давно усыпили, не могли бы вы сказать, что он хочет, или предупредить о чем то? - вопрос №2362131

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Коты являются хорошими астральными проводниками, свободно себя чувствуют в этой среде.
    Он просто пришел на знакомое место.

    март 9, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это Домовой, принявший образ бывшего домашнего обитателя… Ждите каких-то неожиданных событий… хороших. Всех Вам Благ!

    март 17, 2017 г.