Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите когда у меня наладится личная жизнь? Когда я встречу "своего" мужчину? - вопрос №2362230

Дополнение автора от март 9, 2017 г., 23:53:29

Дата моего рождения 17.12.1976

Ольга март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    для просмотра нужно фото или дата.
     по энергетике могу сказать что не вижу перемен, вижу энергетику не лагоприятную. и те мужчины что в мыслях, это не по судьбе мужчины

    март 9, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Своего мужчину встретите осенью, старше вас немногим, любящий внимательный, будет возможность построить серьезные отношения

    март 10, 2017 г.
  • Здравствуйте вопрос понятен, но...

    жизнь то можно наладить, даже если нет «своего»

     и секрет в том что «своих» или моих — не бывает, по двум причинам

    1. нам в этом мире ничего не принадлежит, и все придется оставить, даже тело, хотя нам  может казаться оно своим.

    2. это то что все мы меняемся, и если вчера он был " свой" то через какое то время он может измениться, или стать «чужим».

     ну а если говорить по существу. то обычно для начала нужно иметь искреннее желание, и иметь позитивное мышление, гармоничной быть и счастливой