Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста,какие чувства в паре,какого развитие отношений,когда последует от его предложение? Спасибо - вопрос №2362532

большое! Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у вас взаимны. Теплые, нежные. Но как то у вас все негладко. Есть непонимания, ссоры. Возможны недомолвки, проявления ревности. У мужчины присутствует обида, боль.Так же он свободо любив что наверняка оттягивает брак. У вас же идет разочарование. Но вы готовы начать все с ним заново. В течении года ситуация может усугубиться. По этому планировать будущее в данный период не советую.

    март 10, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Парень будет «уходить» от серьезного разговора.

    март 10, 2017 г.