Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Видела сегодня странный сон:будто бы ниоткуда появилось у меня кольцо и ощущение что именно мое, кольцо невероятно красивое, все в узорах, а на внутренней стороне тоже узоры и розочки - вопрос №2362673

розочки очень красивые! И я очень этому кольцу рада и очень оно мне нравится и якобы оно даже красивее того, которое я заказывала.

Вопрос задан анонимно март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон очень благоприятный, означает новые крепкие отношения, связи, дружбу, хороший период в жизни!

    март 10, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    к неожиданному подарку, к деньгам

    март 10, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Вы получите подарок или развлечение неожиданное, которое будет даже более соответствовать вашим целям, чем думалось.Кто-то думает о вас даже лучше, чем вам кажется

    март 10, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    К новым, крепким, долговременным отношениям.

    март 10, 2017 г.

    АННА

    143-й в Эзотерике

    Неожиданно исполнятся ваши мечты и желания

    март 11, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Скорее всего Вы желаете себе купить украшение, думаете об этом. Потому во сне и приснилось.

    март 11, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

    март 13, 2017 г.

    Владимир

    548-й в Эзотерике

    Это очень хороший знак. В скором времени Вы достигнете больших высот. Подождите немного в Вашей жизни появится человек, который для Вас сделает очень много хорошего и будет постоянно в Вашем окружении во всех делах. Вы его ждали и искали очень долго.

    март 13, 2017 г.