Эзотерика

Здравствуйте. Расталкуйте пожалуйста сон. Потому что разные сонники дают разные значения. Вообщем напишу кусочек сна. Который меня насторожил. Как будто я со своим знакомым во сне увидела батут. - вопрос №2362940

Детский разноцветный. Мы решили с ним туда залезть. На мне были мокрые белые носки. Я их сняла. Мы сидели на батуте.было вокруг много детей. Мы наблюдали.и вроде тоже прыгали.после чего я одела снова эти носки.и мы ушли. Помогите понять к чему сон. Так как мокрые носки к плохому. А батут к хорошему. Не могу понять свой сон

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Такой сон плохого не сулит. Просто, Вы позволите себе немного не стандартное поведение или не свойственную для Вас шутку в компании. Сами себе удивитесь и смутитесь.
    С уважением, Регина

    март 10, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

    значит заработали привилегию на производство носков и батутов в невидимом мире

    март 10, 2017 г.