Религия

Решено

Молитва - вопрос №236296

Доброго времени суток! Можете подсказать молитвы, молебны о прощении грехов рода? можно ли заказывать в церквях такие молитвы?

Вопрос задан анонимно март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Скорее всего Вы имеете в виду молитвы  о прощении грехов усопших родственников. Есть такие молитвы. Это — псалтырь с поминанием усопших, сорокоуст об упокоении. Псалтырь  заказать в церкви ( о упокоении… имена) и самим тоже читать дома можно. Сорокоуст- заказать в храме. Сорокоуст на одно имя- один. Также можно подавать записки, помимо сорокоуста, где указать известные Вам имена и написать в конце- и всех сродников.

    март 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Молитва это молва к Богу. Это высказывание своих чувств Творцу...

    март 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Иван

    117-й в Доме и отдыхе

    В молитве попросите Бога простить грехи рода во имя Иисуса Христа, не забывая, конечно, Отца, Сына и Святого Духа.