Эзотерика

Решено

vip

Татьяна 18.10.1963г., г. Ялуторовск Я была замужем 3 раза и в итоге опять одна, что меня ждет и почему так происходит? - вопрос №2362975

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Может быть все, что угодно, начиная от банального невезения с мужчинами до более серьезных, связанных с магией или родовым проклятием. Все это конечно нужно более детально разбирать… удачи Вам!

    март 10, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте. порча, родовая. вы ее приняли на себя,
     могу в чате подробнее описать

    март 10, 2017 г.
  • Если что то происходит как минимум три раза подряд, значит есть причина и причина в Вас,

    Устранив причину можно конечно что то изменить, но дело все в том, что в этом мире все  временно… и нужно философски относиться к жизни.

     еще момент, — от гармоничных женщин мужчины не уходят

    март 10, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У вас довольно сложный характер, мужчины к вам притягиваются, но со временем им становится сложно с вами. Нужно меняться, если хотите чтобы мужчина хотел быть с вами всегда.
    У вас ещё замужество возможно года через полтора, и в ваших силах сделать его последним и самым удачным.

    март 10, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Себя мало цените. если знаете точное время рождения, могу посмотреть гороскоп на предмет, почему так происходит.

    март 10, 2017 г.