Технологии

Помогите!!!! Кто понимает. Объясняю что случилось, мой пк после включения выдает 1 картинку перезагружается 2(!) раза ии потом показывает 2 картинку что делать??! P.S. Перед этим что произошло, я - вопрос №2363346

удалил geforce experience, мне кажется это зацепка. изображение из вопроса - Помогите!!!! Кто понимает. Объясняю что случилось, мой пк после включения выдает 1 картинку перезагружается 2(!) раза ии потом показывает 2 картинку что делать??! P.S. Перед этим что произошло, я изображение из вопроса - Помогите!!!! Кто понимает. Объясняю что случилось, мой пк после включения выдает 1 картинку перезагружается 2(!) раза ии потом показывает 2 картинку что делать??! P.S. Перед этим что произошло, я

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Илим

    18-й в Технологиях

    Здравствуйте! Войдите в системы через безопасный режим, и установите «Geforce Experience» или пере-установите Windows)

    март 10, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо восстанавливать.
    geforce experience не мог повлиять!
    Подробно, как сделать

    Восстановление Windows 10

    Восстановление Windows 10 | откат системы | сделай сам

    март 10, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    geforce experience — это вспомогательная программа, собирающая статистику настроек с ваших игр и позволяющая загрузить оптимизированные настройки для игр, если они уже есть в «базе знаний» об играх на серверах NVidia

    то есть она даже не касается работы драйверов

    другой вопрос, если в стеке программного обеспечения для игр уже сидел вирус (если драйвера для видеокарты и/или какие то игры были скачаны с пиратских ресурсов) то удаление компонента с частями вируса, могло нарушить работу вируса, и как следствие всей системы, когда вирус уже глубоко внедрился

    так что с большой вероятностью ваш вопрос надо переформулировать в:

    — как восстановить систему? — гугл в помощь или отдельным вопросом

    — как чистить от вирусов если система не загружается правильно? — free.drweb.ru/cureit/ и подобные инструменты очень уместны

    март 10, 2017 г.