Эзотерика

сегодня приснилось что у меня свадьба с покойным мужем но я с нее ушла и не стала выходить замуж Дата рождения:1970-01-21 - вопрос №2364138

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Вы поступили во сне правильно, в противном случаи могли больше не проснуться.
    Обязательно помяните мужа и проведите обряд защиты от усопших, помимо смерти они
    могут так же нести болезни и неудачи.

    март 11, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    У вас есть привязка к мертвому, сами замечали что сны тяжелые, мрачные, если связь не обрезать болезни будут точно. Также надо посмотреть вашу квартиру на предмет темной энергии и портала.

    март 12, 2017 г.