Медицина

Парень 24 года ожирения 1 степени при росте 177 вешу 94 кг ! Вот вопрос у меня артериальное давления 140 на 85 ! Утром мерю в идеале 128 на 80! Меня это давления вообще не напрягает и не беспокоит ! - вопрос №2366275

Врач прописал бисопролол курс пропить но я не пью! Пытаюсь бросить курить в день пачку выкуриваю и похудеть! что посоветуйте пропить курс или бросить курить и скинуть вес?

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Начать прием Бисопролола, параллельно бросить курить и обратиться к эндокринологу для подбора терапии по лечению избыточного веса (и обследования на эндокринные заболевания). Пересмотреть питание и добавить пока легкие физические нагрузки. Здоровья Вам!

    март 12, 2017 г.