Эзотерика

интересуют прогнозы астрологические Анжелы Перл - вопрос №2366963

28 декабря 1957г ., село Салтымаково, Крапивинского района, Кемеровской области.Времени не знаю.Как ориентир- алхимик по природе своей

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    на заметку: если не знаете времени рождения своего, то нужно делать ректификацию вам. Иначе просмотр с помощью астрологии почти не возможен. А только поверхностно, к примеру по марсу можно сказать: что в ближайшие дни не стоит ждать успехов в работе, или могут быть сложности связанные с молодыми мужчинами, сыновьями, коллегами по работе и т п.