Медицина

Решено

Здравстауйье! Вчера лешилась девственности! Когда партнёр пытался ввести полностью член было очень больно в области таза! Поза мессионерская, но ноги закинуты на спину партнера. Когда пробовали - вопрос №2367421

второй раз при толчкообразных и сильных движениях в глубь было тоже больно. Что это может быть? ( сейчас идут месячные)

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Александра.

    Ничего необычного у вас я не вижу. При первом половом акте возможны такие боли.

    март 13, 2017 г.