Технологии

Решено

Здравствуйте, подскажите, грамотна ли сборка: материнская плата Asus p7h55, процессор Intel Xeon x3440, видеокарта Asus radeon RX460 (4 gb), оперативная память Patriot psd34g16002 (2 планки по - вопрос №2367882

4gb).Куллер пока дешевенький, но планирую ставить башенный. Все ли комплектующие соответствуют требованиям для разгона и как сборка в целом? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите, грамотна ли сборка: материнская плата Asus p7h55, процессор Intel Xeon x3440, видеокарта Asus radeon RX460 (4 gb), оперативная память Patriot psd34g16002 (2 планки по

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Илим

    18-й в Технологиях

    Здравствуйте! Да подойдет, но видео-карта будет работать не с полной мощностью, видео-карта «RX460» у него разъем версии PCI-3.0, а ваша материнская палата поддерживает версию PCI-2.0 будет ограничение.

    март 14, 2017 г.