Красота, Здоровье

Здравствуйте. Меня зовут Дарья. Мне 27 лет. Нет ли у меня проблем со здоровьем? - вопрос №2368311

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Наконечная

    359-й в Эзотерике

    Дашенька, здравствуйте! Вы сами можете оценить своё состояние здоровья. Если вы часто проявляете недовольство к кому либо или к чему либо, а также обижаетесь, злитесь, то у вас действительно есть проблемы со здоровьем и они будут проявляться постепенно и ваше тело вам будет об этом сигнализировать.Чтобы быть здоровым надо прибывать в гармонии и любви.Любить себя, людей вокруг вас.Принимать людей такими какие они есть.Научится понимать и принимать с любовью те ситуации, в которые вы попадаете. Если вам что-то не нравиться в людях это вам сигнал, что что-то надо поменять в себе. Изменяя себя вы измените мир вокруг вас и отношение к вам других людей. Удачи вам!
    С уважением Марина.

    март 14, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.
    Серьезных проблем в состоянии здоровья нет.
    Просто у вас часто идет смена настроения.Вы очень эмоциональная.Тяжело переживаете невзгоды и проблемы.
    Вам нужно научиться проще относится к жизненным трудностях.У кого их нет!.
    Понимать, что за серой полосой идет белая полоса.
    Радоваться жизни.! Баловать себя приятными эмоциями .
    Вы молодая и красивая!
    . Это уже счастье!

    Желаю вам удачи и благополучия.!
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 14, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не видя вас, не имея информации о вас трудно -дать ответ.
    Вопрос задан, как для просмотра вас/вашего состояния, нужны полные данные, желательно фото.
    Вы хозяйка-своего организма, чувствуете сами свое состояние, если организм-сбоит, значит не все в порядке со здоровьем.
    Будьте здоровы!

    март 14, 2017 г.