Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста думает ли Арсений ( 28.08.1996) обо мне Ане (4.10.1997)? Когда мы помиримся? И что он чувствует ко мне? - вопрос №2369099

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста думает ли Арсений ( 28.08.1996) обо мне Ане (4.10.1997)? Когда мы помиримся? И что он чувствует ко мне?

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы очень нравитесь Арсению. Но он считает себя невиновным в ссоре, и поэтому обижен на Вас. Проявите инициативу, сделайте шаги к примирению. Тогда все у вас будет хорошо!

    март 14, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     вас на будущее я вижу вместе, вы померитесь, мысли есть о вас и чувства.
    будут вопросы пишите

    март 14, 2017 г.