Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится искать дочь? - вопрос №2369436

Моя мама увидела во сне, что мы были на остановке… Я села в трамвай и уехала… а мама не успела. Она села на следущий, что бы догнать меня… потом зашла в другой трамвай и думала, что я в нем, но меня там не было… Собиралась искать дальше, но ее разбудили...
О чем говорит такой сон?
Спасибо.

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что будут какие-то тревоги переживания…

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    как узнал ехать на велосипеде, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни

    март 18, 2017 г.