Медицина

Решено

Доброе утро потскажите пожалуйста у девушки вич+ со мной жила девять месяцев я сдал кровь у меня минус она и до меня жила два года с человеком и он не инфицыровался и я сдал после восьми месяцев тоже - вопрос №2369731

минус показала, она сразу сказала что передать не может бывает такое или нет, принимает терапию давно но говорит не в терапии дела бывает такое что девушка может не передовать? и стоит сдавать еще или нет я то уже сдавал у меня минус покозала после восьми месяцев проживания

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Игорь!

    Предохраняться нужно в любом случае! Может у нее снижена концентрация вируса в крови, но вирус то есть — она не здорова, поэтому после последнего незащищённого полового акта с ней через 6 месяцев необходимо сдать еще раз на ВИЧ, и если тогда будет отрицателен, тогда можно с уверенностью сказать, что вы не заразились.

    Будьте здоровы!

    март 15, 2017 г.