Красота, Здоровье

Решено

Добрый день. Уже задавала вопрос вашему сайту по поводу моей второй беременности. Ответ был вначале года. Так и произошло. Но к сожалению долго мое счастье не длилось...выкидыш.Хотелось бы узнать - вопрос №2369910

когда произойдет моя долгожданная беременность, которую я благополучно проношу и рожу ребеночка? Родилась 24.11.1989 в 17;20. Зовут Татьяна.Очень жду ваших ответов. Спасибо всем заранее.

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    В этом году благоприятный период забеременеть и выносить ребенка это июнь месяц.

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день. Нужно поменьше гадать, человек сам строит свою судьбу. И обратиться к врачам, разобраться в причинах выкидыша, чтобы он больше не повторился и уделить внимание своему здоровью.

    март 15, 2017 г.