Эзотерика

Решено

Подскажите, пожалуйста, что означает мой сон - вопрос №2370336

приснилось, что я еду на лошади по городу. На одном из перекрёстков вижу волка, он злой и от него все люди начинают шарахаться. Я слезаю с лошади и вижу, что это не лошадь, а бык. Волк начинает охотиться на моего быка, бык хватает мою сумку и перекидывает на другую сторону перекрёстка. пока я жду светофора, мою сумку хватает какая-то женщина и убегает. Я бегу за ней, взлетаю невысоко, нападаю сзади, но сумки моей у неё уже нет.
Спасибо

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такой сон предвещает внезапно возникшие препятствия в делах.

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши иллюзии рассеются, но они еще могут стать реальностью.

    март 15, 2017 г.