Юриспруденция

акции - вопрос №237083

  Добрый день… подскажите пожалуйста, мой отец состоит в обществе акционеров завода красный октябрь Харьков(работал еще при ссср)приходят письма для зборов акционеров (в одном из писем была указана сумма акций довольно таки не маленькая) возможно ли перевести каким то образом эти акции в реальные деньги… и стоит за это бороться… и что нужно сделать для того чтоб акции переписали наменяe

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    март 27, 2012 г.