Красота, Здоровье

Здравствуйте. У меня огромная проблема. После беременности и рождения второго ребенка, сынишки, я стала очень агрессивной, придирчивой, всех ненавижу просто. Раньше я быстро заводилась, но и быстро - вопрос №2371356

отходила, прощала людей, не была злопамятный, а теперь все наоборот. За малейшую оплошность я вычеркиваю человека из жизни, очень сильно обращаюсь. Мне кажется что все вокруг против меня. Что делать?

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит смотреть и диагностировать по фото… для этого выберите своего эксперта и поработайте с ним…

    март 16, 2017 г.

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Разберитесь к себе, обратитесь к психологам. Возможно так проявляется послеродовая депрессия, или вы очень устали.

    март 16, 2017 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Юлия, это стрессовое состояние, возможно действительно послеродовая депрессия, Вам надо обратиться к специалисту. Проблема не в людях вокруг, а в отсутствии ресурса внутри. Найдите способ уединяться каждый день хотя бы на полчаса и «уходить в себя», потому что, чтобы заботиться о детях и о других близких людях, Вам надо сначала наполнить себя. В раздраженном и агрессивном состоянии Вы никому полезны быть не можете.
    Всего наилучшего!

    март 16, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно так сказывается на вас усталость, переутомление, может так же есть негативное воздействие на вас/диагностика по фото/покажет.
    Раздражительность и агрессивность так же бывает при гормональном сбое в организме/эндокринолог выявит, если что не так/.
    Чай мятный, с душицей и ромашкой-пейте для успокоения ..
    Здоровья вам и малышу!

    март 16, 2017 г.