Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как сеитчас обстоят дела и что впереди (во всех сферах жизни)? Что принесет весна? Любовь. 23.11.1980 хотелось бы конечно не - вопрос №2372501

Хотелось бы конечно не вообщем, что касается знака зодиака, а конкретно меня. спасибо за ответы.!

Вопрос задан анонимно март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    МАРТ в личной жизни изменений не принесет
    АПРЕЛЬ в районе 10 числа возобновление старого знакомства, очень теплые отношения могут возникнуть, если вы решитесь открыться этому человеку
    МАЙ: Отношения с «апрельским знакомым» могут бурно развиваться, критические дни 7, 12 и 25 мая. Если Ваша пара пройдет через эти кризисы — вас ждут долгие крепкие отношения и чувства и взаимопонимание

    март 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Конфликты в семье могут быть, в вашу жизнь вмешиваются много «доброжелателей» советами как жить, как строить отношения, но особых изменений в личной жизни нет.По работе могут быть изменения, вы можете поменять работу.

    март 16, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Конкретно вам Любовь- у вас восстановятся ваши прежние отношения с человеком — который был вам близким. Другие перспективные не появятся ещё пару лет.А размениваться на кратковременных — вы не станете! Удачи вам.

    март 16, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    В Вашей жизни идут большие перемены, как в личном так и в финансовом плане.В ближайшие 2-3 месяца

    март 16, 2017 г.

    Гесс Виолета Александровна

    508-й в Эзотерике

    в любовной сфере ждут перемены вас)знакомство

    март 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    много хорошего ждет вас.

    март 17, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Весна принесёт Вам новые эмоции и впечатления. возможна поездка (не дальняя). Много общения с друзьями и родственниками. В отношениях показывают решение какой-то проблемы с мужчиной и на итог — гармония, стабильность.
    Это по картам. С фото подробнее.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    март 17, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Любовь. Весна для Вас прежде будет связана с эмоциональным обновлением. Определенность в личной жизни, пусть и пугающая, позволит по новому взглянуть на себя и свою жизнь, прийти к пониманию необходимости саморазвития и обретения самой себя. Чем Вы и сможете заняться уже летом. В работе неудовлетворенность так и не пройдет, поэтому в будущем идет смена сферы деятельности.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 17, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь.
    Все то, что сейчас приносит вам волнение и разочарование, постепенно уйдет.
    С весной личная жизнь вновь принесет и любовь, и радость.Тот, кто вас интересует, также неравнодушен к вам, вы сможете найти общий язык.
    В гору пойдут финансы.Доход будет не слишком большой, но улучшение начнется, и вы сразу это почувствуете.
    В работе-перспективы и стабильность.
    В целом начинается очень даже неплохое для вас время.

    Удачи и любви!

    март 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Весна принесёт Вам сложности по работе. До увольнения дело не дойдёт, но какая-то кризисная ситуация возникнет и придётся очень понервничать.
    Удачи!

    март 17, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В работе весной появится новая возможность дополнительного заработка. Финансовая ситуация нестабильна, появится непредвиденная трата денег, желательно располагать суммой для такого случая. В личной сфере много эмоций, разного плана, но это все связано с человеком видимо известным Вам.Будет и радость, праздник души от неожиданного события.В сфере здоровья уделите внимание органам дыхания. Огорчить Вас может ситуация связанная с кровными родственниками.
    Всего доброго!

    март 17, 2017 г.
  • здравствуйте.Если Вы что то хотите про себя, то Вам нужно знать  в день на земле рождается 300 000 младенцев, и да у них знак по всей видимости Солнца — одинаковый — поэтому  разницу  между всеми  дает точное время рождения и место  помимо даты, и вот составляется на основании  этих данных натальная карта и там уже есть все начиная где родинки  и шрамики до того… впрочем — Вам самой определяться

    март 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Весна вам в конце мая принесет новую любовь, а прошлое вы забудете навсегда. В работе в апреле ждите прибыль хорошую.

    март 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Весна вам принесет  приятные эмоции.будет общение с одним мужчиной.и очень активно будете двигаться к друг другу.возможны хорошие, крепкие отношения.это классно.Что касается работы то вижу какие то хлопоты, сложности, недопонимания.думаю легко не будет.и будет напряжно, нервы вижу… не очень вообщем.но вам уже не привыкать, Что касается здоровья.вообще без проблем.Летом вижу поездку отпуск по всей видимости запланированный.все пройдет удачно.финансы без изменений.стабильно.хорошо.Удачи вам

    март 17, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Сейчас показаны разногласия были и споры в личной жизни и отношениях.Кризис.Весной, к сожалению, перемен в личном не показано. Только летом будет новое знакомство  и вероятност большая нового романа с перспективой.
    В работе и финансах все стабильно.

    март 21, 2017 г.