Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер. меня зовут Алина, хотела узнать, что меня ждет в работе и личной жизни. когда выйду замуж? за кого? как сложится жизнь? Спасибо за ответы. 10.01.1991, время рождения: 22:24. место - вопрос №2372516

рождения: город Челябинск.

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Гесс Виолета Александровна

    508-й в Эзотерике

    на данный момент есть мужчина который испытывает к вам чувства

    март 16, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В вашей жизни сейчас идет период застоя, когда кажется, что ничего не происходит вокруг, но это на самом деле временный момент. У вас буквально с начала лета начнутся приятные изменения, которые коснутся всех сфер жизни. В личной жизни будет у вас скоро мужчина, который перевернет вашу жизнь, раскроет в вас новые романтические чувства и даст надежду на будущее, все что было у вас ранее, не будет иметь для вас смысла. В работе ближе ко второй половине года пойдет удача в делах, рост и перспектива в развитии, будет финансовый приток и какая-то долгожданная покупка.
    Удачи вам и счастья!

    март 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    замуж не напасть, ка бы за мужем не пропасть… замужество у вас серьезное и долго идет через 1,5 года, в работе в этом году ваши дела пойдут в гору… возможно новое место работы, по душе и по деньгам вас устроит…

    март 16, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    В карьере вижу перемены. идет финансовая сторона, благополучие.
     в личном брак будет в течении 3-4 лет.  брак будет с рождение ребенка. счастливым.

    март 16, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    7 Дом в Рыбах, вам крайне важна мистическая глубина в браке. Вы ищете человека, духовно родственного вам, а не просто мужчину.

    В марте 2017 некая женщина мешает Вашему семейному счастью, зависть ее сильна
    Благоприятное время для знакомства с мужчиной наступит 18.02.2018, до этого у вас перспективных знакомств не будет. Ваш мужчина — Стрелец или Козерог, также возможен брак с Рыбой, но он менее счастливый
    В феврале-марте 2018 рядом с вами возникнет именно Стрелец или Козерог. Человек он обеспеченный и положительный, серьезный
    Возможный брак с ним — в декабре 2018. По звездам двое детей, девочки.

    март 16, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы видно худенкая русая похож
    Работе ждет стабильность.что то дамы больше вижу там… средный все будет… средный успех… ну обычно будет… летом поездка ждет… финансы норма… покупки будет.так как видимо любите покупок
    видно в вашем руке бумаги… каким то документами будете занять
    а по поводу любви  идет в прошлом были какие то разачаровании.К вам будет внимании от парней но в этом году что то толковый не видно… будете отрицать их ..2018 году будет парень темноволосый и у вас будет взаимный любовь.замужества идет  29 30  лет.в это время .

    март 16, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Все своим чередом и постепенно войдет в вашу жизнь, Алина. То, что перечислили — все у вас будет, все сбудется в течение 3 лет.

    Я проясню как вижу — в работе вам надо активничать, потому что скоро больше заработок будет. Замуж выйдете в течение двух лет, осенью 2017 возможно. Мужа вы уже видели, с ним будут развиваться отношения серьезные.

    Жизнь сложится замечательно, и горе и радость, все пройдете и это полезно всегда для опыта и естественно. Жизнь — это разрушение старого и стройка нового. Так что, отпускайте старое и быстрее получите новое! Больше позитивного настроя!

    март 16, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Молодой человек из прошлого появится, попытается наладить отношения, но не выйдет ничего.  У вас будет в этот период другой поклонник… А мужчину для семьи встретите в следующем году,  ближе к лету, брак в 2019 году и рождение сына, вторая девочка года через три.  Муж будет постарше лет на пять,  темно -русый, коренастый,  по характеру спокойный и надежный человек. Работа у него с бумагами показана за компьютером,  с людьми общение по работе выходит.
    Что касаемо работы, то серьезных перемен в ближайший год не выходит, разве что прибавка к зарплате небольшая во второй половине года.
    Всех благ и личного счастья!

    март 17, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    на работе будет повышение.Замуж выйдите за симпатичного брюнета 37 лет, жизнь сложиться хорошо.

    март 17, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алина. В сфере работы у Вас будет несколько изменений, связанных с изменениями в личной жизни. Замужество после довольно быстрого развития отношений с еще неизвестным Вам мужчиной идет на 2018 год, вторую половину. Нынешние отношения уже в этом году сойдут не нет. Также в этом году будет небольшое повышение по работе, но уже в 2019 году придется уйти в декрет, и на ту же работу Вы уже не выйдете.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 17, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Алина — у вас нет рядом жениха в данное время. Будет только в следующем году- тот кто сделает предложение. вы будете любить друг друга.Вскоре и поженитесь.Скорее к осень следующего года.Удачи в жизни!

    март 17, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.
    В работе есть некоторая неопределённость… вижу что будет ещё смена места работы и не одна. Будете искать наилучший для себя вариант.
    На личном, всё довольно интересно, мне показывают несколько молодых людей… одному интересны Вы, с одним есть небольшая интрижка… и есть ещё один, темноволосый, к которому у Вас влюблённость....
    Замужество через 3 года. Брак один по судьбе, детей двое.
    С будущим мужем знакомство следующим летом.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    март 17, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в этом году у вас будут отношения с мужчиной. Он будет  примерно вашего возраста, высокий, шатен.По характеру  независимый, импульсивный, энергичный, общительный, предприимчивый, искатель приключений.Между вами будут яркие, страстные отношения, но краткосрочные, без серьезных перспектив  . Замужества в этом году у вас не показано  .Мужчину для брака встретите в 2018 году.
    В работе у вас возможно совмещение должностей или же вы будите выполнять по мимо своей работы еще чью-то. Так же возможно, что  вы будите задумываться о смене  места работы .

    Всех вам благ!

    март 17, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В работе и финансах-несомненный успех.Даже если и есть определенные трудности, в итоге все равно окажетесь победителем.На карьеру, материальную сферу, создание прочного фундамента и стоит пока направить все свои ресурсы.
    В личной жизни-пока нет стабильности.Мужчина, который сможет стать вам постоянным и близким человеком-еще на пути к вам.В личной жизни существенные изменения будут происходить только в конце года.
    Замужество и рождение детей(то, что вам, несомненно, предназначено)еще не в этом году.Через 2 года вы вплотную подойдете к этим событиям.
    Но и сейчас, начиная с апреля, романтические отношения не обойдут вас стороной.
    В целом текущий период-сможет быть вполне успешным и гармоничным, если сумеете правильно расставить приоритеты и продвигать то, что просто обречено на успех.(материальная сфера)

    Всего самого наилучшего!

    март 17, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина!
    2017 год будет способствовать создания крепких долгосрочных отношений. Скорее всего, человек Вам знаком.
    Удачи!

    март 17, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе у Вас будет семья и дети, примерно через 2 года. В сфере карьеры есть потенциал карьерного роста, но шаги к успешности желательно активно делать до 30 лет.
    Всего доброго!

    март 17, 2017 г.
  •  Сразу скажу что с личной жизнью по судьбе все не просто, и тут нужно  прилагать усилия и заниматься вопросом ( Знания молитва и йога — меняют судьбу говорится в древних книгах- и этим придется заниматься если хотите  что то улучшить),

     а роман и изменения в работе возможны с августа 2018 года.

     Партнер старше по  возрасту, издалека ( другой религии)

    март 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В карьере летом вас повысят в должности. Будет очень довольны. Будете успешно развиваться. Брак у вас будет через два года. Мужчина светленький, среднего роста, примерно ваш ровесник, на год — два по моложе. Брак с ним один и рождение девочки и мальчика.

    март 17, 2017 г.
  • Здравствуйте, Алина.
    Посмотрела вашу натальную карту.
    Выход замуж запланирован небом в период с 30 до 40 лет.
    Всего будет 4 романа или влюбленности.
    Замуж выйдете за мужчину дата рождения 20 число (+- 2 дня).
    Удачи

    март 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в вашу жизнь уже идут перемены.В работе вас ожидает карьерный рост.в течении 2 лет у вас все будет хорошо, и без проблемно.Что касается Личной жизни, то новое знакомство и вы довольно таки быстро сойдетесь, будет много общего и будете строить планы на будущее, свадьба, дети.как будто знакомы 100 лет.это очень круто.и отношения ваши будут по настоящему(настоящие)!!! любовь, взаимность. верность.вот это будет.Что касается жизни.то сложиться удачно.мужчина новый совершенно появится в вашей жизни.чуть старше вас.хороший, образованный.успешный.и хорошая работа будет.это самое главное.Удачи вам.скоро ваша жизнь будет меняться в лучшую сторону!

    март 17, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Замужество/брак идет в ближайшие 2 года, ближе к 28 годам!
    Мужчина показан Водной стихии, ненамного старше вас, вы будете ведущей в браке, чувствуется склонность подчинять/руководить.
    Два официальных брака видно-в возрасте 45 лет, второй брак, мужчина намного старше, обеспеченный/возможно вдовец/с ним наконец почувствуете себя защищенной и счастливой.
    В работе-сможете достичь высот/желаемого, руководящую должность будете занимать в будущем!

    март 17, 2017 г.