Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты скажите что ждет меня с молодым человеком есть ли шанс на отнашения примерение после ссоры есть ли вообще у нас будующее - вопрос №2373573

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите что ждет меня с молодым человеком есть ли шанс на отнашения примерение после ссоры есть ли вообще у нас будующее

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Есть шанс на отношения. Что ждёт с конкретным человеком, можно определить по фото.

    март 17, 2017 г.