Медицина

Решено

Здравствуйте. Ещё в конце января занималась петтингом с парнем, он кончил и могло попасть на половые губы. После этого была нормальная менструация в срок . А в этом цикле были мажущие выделения - вопрос №2374520

несколько дней, теперь задержка 2 недели. Уже сделала один тест, одна полоска. Что это все таки может быть? Просто гормональный сбой? Или беременность возможна? Очень боюсь

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алла.

    Беременности в вашей ситуации быть не может, так как у вас уже были нормальные месячные. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение.
    Для исключения более серьезной гинекологической патологии для начала рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    март 18, 2017 г.