Эзотерика

организовала ип 14,03,2017 и высчитываю по данной дате судьбу своего предприятия Дата рождения:1978-08-16 - вопрос №2374637

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,
    и что у вас получается в подсчетах?
    День регистрации -это очень важно, но вы уже зарегестрировали, теперь каждый новый документ, внесение изменений, регистрация имени, день аренды помещения, день открытия, или ещё какой-то важный день, хотелось бы, чтоб был с денежной кармой.
    На ваше усмотрение, но раз уж вы написали, решила ответить, так как имеет смысл все пробовать.

    март 18, 2017 г.