Технологии

Установил 3 антивируса компьютер плохо грузится, ничего не могу сделать, сам компьютер загружает виндовс, просто после загрузки он плохо осень работает не возможно ничего сделать, диска с - вопрос №2375319

восстановлением виндовс 10/7/XP нету что делать?

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Допустимо установка несколько антивирусов на один компьютер.
    Оставить один антивирус. Компьютер сразу оживет!

    март 18, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    1 — как уже сказано — только один антивирус! они и грузят комп сильно, и даже могут драться друг с другом

    2 — ХР лучше забудьте, ее ни один антиврус уже не защитит надежно

    3 — в 7/8/10 — лучше всего использовать встроенный антивирус МС — лучший баланс между нагрузкой и защитой, меньше всего возни с обслуживанием

    март 19, 2017 г.