Технологии

Решено

Закрыт

У меня такая проблема. По началу включая компьютер, после загрузки был просто черный экран. Покапавшись в интернете я через безопасный режим перепробовал многие способы (откат, изменение всяких - вопрос №2375520

настроек и т.п). Теперь же меня пускает в обычный режим, но стоит мне открыть какую-либо программу снова черный экран или синий. В безопасный режим теперь не пускает, сразу черный экран. Что делать?

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Валеев Вадим

    9-й в Технологиях

    Владимир, какая у Вас операционная система?

    март 19, 2017 г.