Технологии

Решено

Привет, Друзья! Устанавливал Винду ХР (у меня старенький ноут асус) с первого раза не получалось скопировать файлы винды царапаный CD, выбивало ошибку при копировании файлов для установки. С горем - вопрос №2376001

пополам скопировал, но при перезагрузке появилось сообщение не удается запустить windows из-за испорченного или отсутствующего файла <windows root>\system32\hall.dll.?! Купил новую DVD и CD болванки, загрузил образ на флешку надеялся наново переустановить все, но теперь не запускается установка ни с диска, ни с флешки! Что делать? В наличии имеется образ 7ки на ДВД, но тоже не запускается.

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сбросить биос.

    март 19, 2017 г.